| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 257 Ausbildung | 257 | 2.817 | 19 | 19 | 148 | 148 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 35 ( 27 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | 27 | 1% | 176 | 27 | 0 | 0 |
| Rang | 136 |
|---|---|
| Name | 257 Ausbildung |
| Tag | 257 |
| Punkte | 2.817 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 148 |
| Punkte pro Dorf | 148 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 27 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 211 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27 |
| K/P-Rate | 1 |
| Rang (Angreifer) | 176 |
| Punkte (Angreifer) | 27 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
135
(am 14.05.2026) |
257 Ausbildung | 257 |
3.280
(am 15.05.2026) |
18
(am 16.05.2026) |
18
(am 16.05.2026) |
- | - | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 35 ( 27 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
215
(am 16.05.2026) |
27
(am 15.05.2026) |
-% |
178
(am 16.05.2026) |
27
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 11.05.2026) |
| Rang | 135 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | 257 Ausbildung |
| Tag | 257 |
| Punkte | 3.280 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 18 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 182 |
| Punkte pro Dorf | 182 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 27 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 215 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 178 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 27 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 17.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |