| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | Nachtwache | -NW- | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 73 ( 41 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 626.893 | -% | 68 | 105.472 | 37 | 483.451 |
| Rang | 208 |
|---|---|
| Name | Nachtwache |
| Tag | -NW- |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 41 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 52 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 626.893 |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 68 |
| Punkte (Angreifer) | 105.472 |
| Rang (Verteidiger) | 37 |
| Punkte (Verteidiger) | 483.451 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 16.02.2026) |
Nachtwache | -NW- |
127.657
(am 06.04.2026) |
43
(am 31.03.2026) |
20
(am 18.02.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 73 ( 41 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 11.04.2026) |
626.893
(am 01.05.2026) |
-% |
51
(am 08.04.2026) |
105.472
(am 11.04.2026) |
7
(am 11.04.2026) |
483.451
(am 01.05.2026) |
| Rang | 2 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Nachtwache |
| Tag | -NW- |
| Punkte | 127.657 (am 06.04.2026) |
| Dörfer | 43 (am 31.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.383 |
| Punkte pro Dorf | 2.969 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 41 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 626.893 (am 01.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 51 (am 08.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 105.472 (am 11.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 11.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 483.451 (am 01.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |