| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | Alone in the Dark | Alone | 22.459 | 19 | 15 | 1.497 | 1.182 | 38 ( 14 - 0 - 24 ) | 50 ( 33 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 542.688 | 2.416% | 95 | 48.331 | 37 | 431.532 |
| Rang | 88 |
|---|---|
| Name | Alone in the Dark |
| Tag | Alone |
| Punkte | 22.459 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.497 |
| Punkte pro Dorf | 1.182 |
| Eroberungen | 38 ( 14 - 0 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 33 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 56 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 542.688 |
| K/P-Rate | 2.416 |
| Rang (Angreifer) | 95 |
| Punkte (Angreifer) | 48.331 |
| Rang (Verteidiger) | 37 |
| Punkte (Verteidiger) | 431.532 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 16.02.2026) |
Alone in the Dark | Alone |
59.636
(am 26.03.2026) |
26
(am 25.03.2026) |
20
(am 27.02.2026) |
- | - | 38 ( 14 - 0 - 24 ) | 50 ( 33 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 29.03.2026) |
542.688
(am 15.05.2026) |
-% |
97
(am 26.03.2026) |
48.331
(am 14.05.2026) |
5
(am 30.03.2026) |
431.532
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Alone in the Dark |
| Tag | Alone |
| Punkte | 59.636 (am 26.03.2026) |
| Dörfer | 26 (am 25.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.982 |
| Punkte pro Dorf | 2.294 |
| Eroberungen | 38 ( 14 - 0 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 33 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 32 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 542.688 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 97 (am 26.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 48.331 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 431.532 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |