| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | The Blue Arrow | TBA | 2.577.071 | 380 | 18 | 143.171 | 6.782 | 475 ( 398 - 23 - 54 ) | 40 ( 32 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 16.304.625 | 633% | 52 | 1.578.305 | 41 | 14.046.609 |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | The Blue Arrow |
| Tag | TBA |
| Punkte | 2.577.071 |
| Dörfer | 380 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 143.171 |
| Punkte pro Dorf | 6.782 |
| Eroberungen | 475 ( 398 - 23 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 32 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 48 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.304.625 |
| K/P-Rate | 633 |
| Rang (Angreifer) | 52 |
| Punkte (Angreifer) | 1.578.305 |
| Rang (Verteidiger) | 41 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.046.609 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 30.08.2026) |
The Blue Arrow | TBA |
2.600.689
(am 30.08.2026) |
384
(am 30.08.2026) |
23
(am 09.07.2026) |
- | - | 475 ( 398 - 23 - 54 ) | 40 ( 32 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 30.08.2026) |
15.745.823
(am 30.08.2026) |
-% |
53
(am 30.08.2026) |
1.502.814
(am 30.08.2026) |
41
(am 30.08.2026) |
13.563.298
(am 30.08.2026) |
| Rang | 17 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | The Blue Arrow |
| Tag | TBA |
| Punkte | 2.600.689 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 384 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 23 (am 09.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 113.073 |
| Punkte pro Dorf | 6.773 |
| Eroberungen | 475 ( 398 - 23 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 32 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 48 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.745.823 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 53 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.502.814 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 41 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.563.298 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |