| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Sonne | Sonne | 4.976.448 | 931 | 24 | 207.352 | 5.345 | 1.114 ( 989 - 42 - 83 ) | 53 ( 39 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 17.985.967 | 361% | 8 | 6.304.868 | 8 | 7.839.608 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Sonne |
| Tag | Sonne |
| Punkte | 4.976.448 |
| Dörfer | 931 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 207.352 |
| Punkte pro Dorf | 5.345 |
| Eroberungen | 1.114 ( 989 - 42 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 39 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.985.967 |
| K/P-Rate | 361 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 6.304.868 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.839.608 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.02.2026) |
Sonne | Sonne |
4.997.440
(am 14.05.2026) |
960
(am 10.05.2026) |
25
(am 22.02.2026) |
- | - | 1.114 ( 989 - 42 - 83 ) | 53 ( 39 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.02.2026) |
17.810.462
(am 14.05.2026) |
-% |
2
(am 02.03.2026) |
6.173.193
(am 14.05.2026) |
3
(am 01.03.2026) |
7.800.785
(am 14.05.2026) |
| Rang | 4 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | Sonne |
| Tag | Sonne |
| Punkte | 4.997.440 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 960 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 199.898 |
| Punkte pro Dorf | 5.206 |
| Eroberungen | 1.114 ( 989 - 42 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 39 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.810.462 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 02.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.173.193 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.800.785 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |