| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | AF-NO1 | AF-NO1 | 61.787 | 19 | 10 | 6.179 | 3.252 | 14 ( 9 - 0 - 5 ) | 66 ( 40 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 548.024 | 887% | 231 | 14.366 | 96 | 533.658 |
| Rang | 129 |
|---|---|
| Name | AF-NO1 |
| Tag | AF-NO1 |
| Punkte | 61.787 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 6.179 |
| Punkte pro Dorf | 3.252 |
| Eroberungen | 14 ( 9 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 40 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 135 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 548.024 |
| K/P-Rate | 887 |
| Rang (Angreifer) | 231 |
| Punkte (Angreifer) | 14.366 |
| Rang (Verteidiger) | 96 |
| Punkte (Verteidiger) | 533.658 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 22.02.2026) |
AF-NO1 | AF-NO1 |
61.766
(am 19.04.2026) |
29
(am 31.03.2026) |
25
(am 22.02.2026) |
- | - | 14 ( 9 - 0 - 5 ) | 66 ( 40 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
79
(am 28.02.2026) |
548.024
(am 14.05.2026) |
-% |
142
(am 17.03.2026) |
14.366
(am 13.05.2026) |
17
(am 28.02.2026) |
533.658
(am 14.05.2026) |
| Rang | 47 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | AF-NO1 |
| Tag | AF-NO1 |
| Punkte | 61.766 (am 19.04.2026) |
| Dörfer | 29 (am 31.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.471 |
| Punkte pro Dorf | 2.130 |
| Eroberungen | 14 ( 9 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 40 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 79 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 548.024 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 142 (am 17.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 14.366 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 533.658 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |