| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | Premiumstamm 2 | ~ps2~ | 53.410 | 31 | 21 | 2.543 | 1.723 | 37 ( 17 - 1 - 19 ) | 54 ( 46 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | 576.807 | 1.080% | 214 | 19.468 | 94 | 557.339 |
| Rang | 136 |
|---|---|
| Name | Premiumstamm 2 |
| Tag | ~ps2~ |
| Punkte | 53.410 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 2.543 |
| Punkte pro Dorf | 1.723 |
| Eroberungen | 37 ( 17 - 1 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 46 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 129 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 576.807 |
| K/P-Rate | 1.080 |
| Rang (Angreifer) | 214 |
| Punkte (Angreifer) | 19.468 |
| Rang (Verteidiger) | 94 |
| Punkte (Verteidiger) | 557.339 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.02.2026) |
Premiumstamm 2 | ~ps2~ |
51.514
(am 14.05.2026) |
31
(am 12.05.2026) |
25
(am 20.02.2026) |
- | - | 37 ( 17 - 1 - 19 ) | 54 ( 46 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
83
(am 16.04.2026) |
574.138
(am 13.05.2026) |
-% |
168
(am 07.03.2026) |
19.468
(am 12.05.2026) |
26
(am 27.02.2026) |
554.670
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | Premiumstamm 2 |
| Tag | ~ps2~ |
| Punkte | 51.514 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 31 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.061 |
| Punkte pro Dorf | 1.662 |
| Eroberungen | 37 ( 17 - 1 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 46 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 83 (am 16.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 574.138 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 168 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 19.468 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 26 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 554.670 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |