| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | Pon de Replay Farmer2 | PdR-F2 | 148.562 | 37 | 13 | 11.428 | 4.015 | 157 ( 90 - 0 - 67 ) | 44 ( 31 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 3.759.402 | 2.531% | 88 | 252.844 | 26 | 3.297.233 |
| Rang | 89 |
|---|---|
| Name | Pon de Replay Farmer2 |
| Tag | PdR-F2 |
| Punkte | 148.562 |
| Dörfer | 37 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 11.428 |
| Punkte pro Dorf | 4.015 |
| Eroberungen | 157 ( 90 - 0 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 31 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 39 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.759.402 |
| K/P-Rate | 2.531 |
| Rang (Angreifer) | 88 |
| Punkte (Angreifer) | 252.844 |
| Rang (Verteidiger) | 26 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.297.233 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 31.03.2026) |
Pon de Replay Farmer2 | PdR-F2 |
396.188
(am 22.04.2026) |
108
(am 22.04.2026) |
25
(am 04.03.2026) |
- | - | 157 ( 90 - 0 - 67 ) | 44 ( 31 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 23.02.2026) |
3.702.262
(am 15.05.2026) |
-% |
25
(am 23.02.2026) |
252.844
(am 11.05.2026) |
22
(am 26.04.2026) |
3.240.093
(am 15.05.2026) |
| Rang | 42 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Name | Pon de Replay Farmer2 |
| Tag | PdR-F2 |
| Punkte | 396.188 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 108 (am 22.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 04.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.848 |
| Punkte pro Dorf | 3.668 |
| Eroberungen | 157 ( 90 - 0 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 31 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.702.262 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 25 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 252.844 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 22 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.240.093 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |