| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | UNBEDEUTEND | UB | 149.302 | 26 | 4 | 37.326 | 5.742 | 76 ( 47 - 3 - 26 ) | 107 ( 56 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 3.922.648 | 2.627% | 14 | 3.535.794 | 135 | 355.481 |
| Rang | 90 |
|---|---|
| Name | UNBEDEUTEND |
| Tag | UB |
| Punkte | 149.302 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 37.326 |
| Punkte pro Dorf | 5.742 |
| Eroberungen | 76 ( 47 - 3 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 107 ( 56 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | 36 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.922.648 |
| K/P-Rate | 2.627 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 3.535.794 |
| Rang (Verteidiger) | 135 |
| Punkte (Verteidiger) | 355.481 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 20.03.2026) |
UNBEDEUTEND | UB |
1.938.631
(am 25.04.2026) |
465
(am 25.04.2026) |
25
(am 05.03.2026) |
- | - | 76 ( 47 - 3 - 26 ) | 107 ( 56 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 24.03.2026) |
3.915.077
(am 11.05.2026) |
-% |
4
(am 21.03.2026) |
3.528.223
(am 10.05.2026) |
23
(am 20.03.2026) |
355.481
(am 11.05.2026) |
| Rang | 7 (am 20.03.2026) |
|---|---|
| Name | UNBEDEUTEND |
| Tag | UB |
| Punkte | 1.938.631 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 465 (am 25.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 05.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 77.545 |
| Punkte pro Dorf | 4.169 |
| Eroberungen | 76 ( 47 - 3 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 107 ( 56 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.915.077 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 21.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.528.223 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 23 (am 20.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 355.481 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |