| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Level 8 | LVL8 | 11.168.564 | 1.937 | 17 | 656.974 | 5.766 | 2.152 ( 1.951 - 169 - 32 ) | 34 ( 26 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.177.421 | 181% | 4 | 16.025.826 | 27 | 3.196.687 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Level 8 |
| Tag | LVL8 |
| Punkte | 11.168.564 |
| Dörfer | 1.937 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 656.974 |
| Punkte pro Dorf | 5.766 |
| Eroberungen | 2.152 ( 1.951 - 169 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 26 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.177.421 |
| K/P-Rate | 181 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 16.025.826 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.196.687 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 17.03.2026) |
Level 8 | LVL8 |
11.149.537
(am 17.05.2026) |
1.935
(am 17.05.2026) |
21
(am 26.03.2026) |
- | - | 2.152 ( 1.951 - 169 - 32 ) | 34 ( 26 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 27.03.2026) |
20.035.336
(am 16.05.2026) |
-% |
3
(am 22.03.2026) |
15.934.758
(am 16.05.2026) |
5
(am 04.04.2026) |
3.145.670
(am 16.05.2026) |
| Rang | 4 (am 17.03.2026) |
|---|---|
| Name | Level 8 |
| Tag | LVL8 |
| Punkte | 11.149.537 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 1.935 (am 17.05.2026) |
| Mitglieder | 21 (am 26.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 530.930 |
| Punkte pro Dorf | 5.762 |
| Eroberungen | 2.152 ( 1.951 - 169 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 26 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.035.336 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 15.934.758 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 04.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.145.670 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |