| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | Elite | *E* | 95 | 0 | 1 | 95 | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | 3.811 | 4.012% | 0 | 0 | 396 | 3.811 |
| Rang | 456 |
|---|---|
| Name | Elite |
| Tag | *E* |
| Punkte | 95 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 95 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 412 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.811 |
| K/P-Rate | 4.012 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 396 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.811 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
306
(am 22.03.2026) |
Elite | *E* |
2.310
(am 24.03.2026) |
2
(am 22.03.2026) |
2
(am 22.03.2026) |
- | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
357
(am 30.03.2026) |
3.811
(am 11.05.2026) |
-% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.03.2026) |
327
(am 30.03.2026) |
3.811
(am 11.05.2026) |
| Rang | 306 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Name | Elite |
| Tag | *E* |
| Punkte | 2.310 (am 24.03.2026) |
| Dörfer | 2 (am 22.03.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 22.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.155 |
| Punkte pro Dorf | 1.155 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 357 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.811 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 22.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 327 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.811 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |