| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | Brodexxx | xxBdxx | 9.114 | 8 | 8 | 1.139 | 1.139 | 17 ( 7 - 0 - 10 ) | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | 167.819 | 1.841% | 282 | 6.103 | 199 | 161.406 |
| Rang | 245 |
|---|---|
| Name | Brodexxx |
| Tag | xxBdxx |
| Punkte | 9.114 |
| Dörfer | 8 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 1.139 |
| Punkte pro Dorf | 1.139 |
| Eroberungen | 17 ( 7 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 232 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 167.819 |
| K/P-Rate | 1.841 |
| Rang (Angreifer) | 282 |
| Punkte (Angreifer) | 6.103 |
| Rang (Verteidiger) | 199 |
| Punkte (Verteidiger) | 161.406 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
197
(am 01.05.2026) |
Brodexxx | xxBdxx |
20.515
(am 01.05.2026) |
14
(am 01.05.2026) |
8
(am 12.05.2026) |
- | - | 17 ( 7 - 0 - 10 ) | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
199
(am 03.05.2026) |
167.752
(am 13.05.2026) |
-% |
229
(am 09.04.2026) |
6.036
(am 13.05.2026) |
166
(am 03.05.2026) |
161.406
(am 12.05.2026) |
| Rang | 197 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Brodexxx |
| Tag | xxBdxx |
| Punkte | 20.515 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 01.05.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.564 |
| Punkte pro Dorf | 1.465 |
| Eroberungen | 17 ( 7 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 199 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 167.752 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 229 (am 09.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.036 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 166 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 161.406 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |