| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | SPASS | SPASS | 62.733 | 19 | 7 | 8.962 | 3.302 | 30 ( 18 - 0 - 12 ) | 80 ( 58 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 993.420 | 1.584% | 66 | 25.903 | 37 | 899.984 |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | SPASS |
| Tag | SPASS |
| Punkte | 62.733 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 8.962 |
| Punkte pro Dorf | 3.302 |
| Eroberungen | 30 ( 18 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 58 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 46 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 993.420 |
| K/P-Rate | 1.584 |
| Rang (Angreifer) | 66 |
| Punkte (Angreifer) | 25.903 |
| Rang (Verteidiger) | 37 |
| Punkte (Verteidiger) | 899.984 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 22.04.2026) |
SPASS | SPASS |
73.994
(am 20.07.2026) |
28
(am 19.07.2026) |
25
(am 22.04.2026) |
- | - | 30 ( 18 - 0 - 12 ) | 80 ( 58 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
43
(am 04.08.2026) |
993.420
(am 31.08.2026) |
-% |
66
(am 29.08.2026) |
25.903
(am 20.08.2026) |
12
(am 01.05.2026) |
899.984
(am 31.08.2026) |
| Rang | 9 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | SPASS |
| Tag | SPASS |
| Punkte | 73.994 (am 20.07.2026) |
| Dörfer | 28 (am 19.07.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.960 |
| Punkte pro Dorf | 2.643 |
| Eroberungen | 30 ( 18 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 80 ( 58 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 43 (am 04.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 993.420 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 66 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 25.903 (am 20.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 899.984 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |