| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Götter der welt 2 | Gdw2 | 68.387 | 26 | 23 | 2.973 | 2.630 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 45 ( 34 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 114.220 | 167% | 70 | 11.537 | 5 | 67.676 |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | Götter der welt 2 |
| Tag | Gdw2 |
| Punkte | 68.387 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 2.973 |
| Punkte pro Dorf | 2.630 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 34 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 114.220 |
| K/P-Rate | 167 |
| Rang (Angreifer) | 70 |
| Punkte (Angreifer) | 11.537 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 67.676 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 08.05.2026) |
Götter der welt 2 | Gdw2 |
62.651
(am 14.05.2026) |
27
(am 11.05.2026) |
25
(am 08.05.2026) |
- | - | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 45 ( 34 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 14.05.2026) |
112.661
(am 14.05.2026) |
-% |
67
(am 14.05.2026) |
11.537
(am 14.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
66.435
(am 14.05.2026) |
| Rang | 17 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Götter der welt 2 |
| Tag | Gdw2 |
| Punkte | 62.651 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.506 |
| Punkte pro Dorf | 2.320 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 34 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 112.661 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 67 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.537 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 66.435 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |