| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | Wirtshausklopper | KLOPPE | 64.703 | 23 | 18 | 3.595 | 2.813 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 26 ( 22 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 100.119 | 155% | 15 | 71.712 | 56 | 17.116 |
| Rang | 38 |
|---|---|
| Name | Wirtshausklopper |
| Tag | KLOPPE |
| Punkte | 64.703 |
| Dörfer | 23 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 3.595 |
| Punkte pro Dorf | 2.813 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 22 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 100.119 |
| K/P-Rate | 155 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 71.712 |
| Rang (Verteidiger) | 56 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.116 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 23.04.2026) |
Wirtshausklopper | KLOPPE |
57.450
(am 16.05.2026) |
21
(am 29.04.2026) |
21
(am 29.04.2026) |
- | - | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 26 ( 22 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 13.05.2026) |
57.353
(am 15.05.2026) |
-% |
21
(am 11.05.2026) |
34.718
(am 15.05.2026) |
38
(am 13.05.2026) |
11.936
(am 15.05.2026) |
| Rang | 32 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Wirtshausklopper |
| Tag | KLOPPE |
| Punkte | 57.450 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 21 (am 29.04.2026) |
| Mitglieder | 21 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.736 |
| Punkte pro Dorf | 2.736 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 22 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 57.353 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 21 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 34.718 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 38 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.936 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |