| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | freunde des hanfes 2 | fdh2 | 18.292 | 17 | 18 | 1.016 | 1.076 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 72 ( 45 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 47.992 | 262% | 76 | 8.779 | 32 | 28.046 |
| Rang | 90 |
|---|---|
| Name | freunde des hanfes 2 |
| Tag | fdh2 |
| Punkte | 18.292 |
| Dörfer | 17 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 1.016 |
| Punkte pro Dorf | 1.076 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 72 ( 45 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 58 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.992 |
| K/P-Rate | 262 |
| Rang (Angreifer) | 76 |
| Punkte (Angreifer) | 8.779 |
| Rang (Verteidiger) | 32 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.046 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
59
(am 29.04.2026) |
freunde des hanfes 2 | fdh2 |
28.075
(am 15.05.2026) |
25
(am 01.05.2026) |
25
(am 01.05.2026) |
- | - | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 72 ( 45 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 27.04.2026) |
44.249
(am 15.05.2026) |
-% |
28
(am 27.04.2026) |
8.779
(am 15.05.2026) |
19
(am 12.05.2026) |
25.222
(am 15.05.2026) |
| Rang | 59 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | freunde des hanfes 2 |
| Tag | fdh2 |
| Punkte | 28.075 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 25 (am 01.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.123 |
| Punkte pro Dorf | 1.123 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 72 ( 45 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.249 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 28 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.779 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 19 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 25.222 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |