| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | TUnichtgute | TUni | 98.419 | 37 | 25 | 3.937 | 2.660 | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 114.859 | 117% | 12 | 88.087 | 45 | 18.343 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | TUnichtgute |
| Tag | TUni |
| Punkte | 98.419 |
| Dörfer | 37 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 3.937 |
| Punkte pro Dorf | 2.660 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 114.859 |
| K/P-Rate | 117 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 88.087 |
| Rang (Verteidiger) | 45 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.343 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 10.05.2026) |
TUnichtgute | TUni |
96.894
(am 16.05.2026) |
37
(am 16.05.2026) |
25
(am 27.04.2026) |
- | - | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 06.05.2026) |
114.790
(am 15.05.2026) |
-% |
6
(am 28.04.2026) |
88.018
(am 15.05.2026) |
5
(am 07.05.2026) |
18.343
(am 15.05.2026) |
| Rang | 5 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | TUnichtgute |
| Tag | TUni |
| Punkte | 96.894 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 37 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.876 |
| Punkte pro Dorf | 2.619 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 114.790 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 88.018 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.343 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |