| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | Pain and Pleasure | PnP | 3.534 | 9 | 9 | 393 | 393 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 17 | 0% | 0 | 0 | 168 | 17 |
| Rang | 126 |
|---|---|
| Name | Pain and Pleasure |
| Tag | PnP |
| Punkte | 3.534 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 393 |
| Punkte pro Dorf | 393 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 175 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17 |
| K/P-Rate | 0 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 168 |
| Punkte (Verteidiger) | 17 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
128
(am 15.05.2026) |
Pain and Pleasure | PnP |
3.477
(am 15.05.2026) |
9
(am 15.05.2026) |
9
(am 15.05.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
176
(am 15.05.2026) |
17
(am 15.05.2026) |
-% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 13.05.2026) |
168
(am 15.05.2026) |
17
(am 15.05.2026) |
| Rang | 128 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Pain and Pleasure |
| Tag | PnP |
| Punkte | 3.477 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 386 |
| Punkte pro Dorf | 386 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 176 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 168 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 17 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |