| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | Pub Blinders | PB | 65.673 | 26 | 24 | 2.736 | 2.526 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 46 ( 35 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 105.723 | 161% | 44 | 33.135 | 18 | 50.409 |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | Pub Blinders |
| Tag | PB |
| Punkte | 65.673 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 2.736 |
| Punkte pro Dorf | 2.526 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 35 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 105.723 |
| K/P-Rate | 161 |
| Rang (Angreifer) | 44 |
| Punkte (Angreifer) | 33.135 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 50.409 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.04.2026) |
Pub Blinders | PB |
65.180
(am 17.05.2026) |
26
(am 14.05.2026) |
25
(am 05.05.2026) |
- | - | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 46 ( 35 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 09.05.2026) |
100.533
(am 16.05.2026) |
-% |
33
(am 14.05.2026) |
33.135
(am 16.05.2026) |
3
(am 28.04.2026) |
47.685
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | Pub Blinders |
| Tag | PB |
| Punkte | 65.180 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 26 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.607 |
| Punkte pro Dorf | 2.507 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 35 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 100.533 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 33 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 33.135 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 47.685 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |