| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Legenden am Flaschenrand | Siff | 92.508 | 36 | 22 | 4.205 | 2.570 | 14 ( 14 - 0 - 0 ) | 32 ( 27 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 98.316 | 106% | 14 | 73.403 | 52 | 15.169 |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Legenden am Flaschenrand |
| Tag | Siff |
| Punkte | 92.508 |
| Dörfer | 36 |
| Mitglieder | 22 |
| Punkte pro Spieler | 4.205 |
| Punkte pro Dorf | 2.570 |
| Eroberungen | 14 ( 14 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 27 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.316 |
| K/P-Rate | 106 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 73.403 |
| Rang (Verteidiger) | 52 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.169 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.04.2026) |
Legenden am Flaschenrand | Siff |
84.511
(am 15.05.2026) |
33
(am 14.05.2026) |
24
(am 11.05.2026) |
- | - | 14 ( 14 - 0 - 0 ) | 32 ( 27 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 02.05.2026) |
86.313
(am 14.05.2026) |
-% |
12
(am 02.05.2026) |
61.408
(am 14.05.2026) |
41
(am 07.05.2026) |
15.161
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | Legenden am Flaschenrand |
| Tag | Siff |
| Punkte | 84.511 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 33 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 24 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.521 |
| Punkte pro Dorf | 2.561 |
| Eroberungen | 14 ( 14 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 27 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 86.313 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 02.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 61.408 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 41 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.161 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |