| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | Orden der Lichtbringer | OdL | 54.668 | 23 | 6 | 9.111 | 2.377 | 34 ( 25 - 0 - 9 ) | 9 ( 8 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 32.907 | 60% | 174 | 12.857 | 228 | 20.050 |
| Rang | 79 |
|---|---|
| Name | Orden der Lichtbringer |
| Tag | OdL |
| Punkte | 54.668 |
| Dörfer | 23 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 9.111 |
| Punkte pro Dorf | 2.377 |
| Eroberungen | 34 ( 25 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 8 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 233 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.907 |
| K/P-Rate | 60 |
| Rang (Angreifer) | 174 |
| Punkte (Angreifer) | 12.857 |
| Rang (Verteidiger) | 228 |
| Punkte (Verteidiger) | 20.050 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
81
(am 31.08.2026) |
Orden der Lichtbringer | OdL |
52.405
(am 31.08.2026) |
22
(am 31.08.2026) |
7
(am 20.08.2026) |
- | - | 34 ( 25 - 0 - 9 ) | 9 ( 8 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
235
(am 31.08.2026) |
30.305
(am 29.08.2026) |
-% |
175
(am 31.08.2026) |
12.857
(am 29.08.2026) |
232
(am 31.08.2026) |
17.448
(am 29.08.2026) |
| Rang | 81 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Orden der Lichtbringer |
| Tag | OdL |
| Punkte | 52.405 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 22 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 7 (am 20.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.486 |
| Punkte pro Dorf | 2.382 |
| Eroberungen | 34 ( 25 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 8 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 235 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 30.305 (am 29.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 175 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.857 (am 29.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 232 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.448 (am 29.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |