| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | Kharash | MONGOL | 31.580 | 14 | 12 | 2.632 | 2.256 | 7 ( 4 - 0 - 3 ) | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 270.842 | 858% | 69 | 33.583 | 4 | 200.784 |
| Rang | 116 |
|---|---|
| Name | Kharash |
| Tag | MONGOL |
| Punkte | 31.580 |
| Dörfer | 14 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 2.632 |
| Punkte pro Dorf | 2.256 |
| Eroberungen | 7 ( 4 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 270.842 |
| K/P-Rate | 858 |
| Rang (Angreifer) | 69 |
| Punkte (Angreifer) | 33.583 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 200.784 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 23.04.2026) |
Kharash | MONGOL |
80.295
(am 08.05.2026) |
32
(am 08.05.2026) |
29
(am 01.05.2026) |
- | - | 7 ( 4 - 0 - 3 ) | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 09.05.2026) |
266.820
(am 15.05.2026) |
-% |
39
(am 06.05.2026) |
29.943
(am 15.05.2026) |
3
(am 09.05.2026) |
200.402
(am 15.05.2026) |
| Rang | 27 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Kharash |
| Tag | MONGOL |
| Punkte | 80.295 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 32 (am 08.05.2026) |
| Mitglieder | 29 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.769 |
| Punkte pro Dorf | 2.509 |
| Eroberungen | 7 ( 4 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 266.820 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 39 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 29.943 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 200.402 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |