| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | Kreuzritter | ~KR~ | 36.942 | 19 | 20 | 1.847 | 1.944 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 20 ( 20 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | 141.690 | 384% | 144 | 3.828 | 35 | 87.501 |
| Rang | 101 |
|---|---|
| Name | Kreuzritter |
| Tag | ~KR~ |
| Punkte | 36.942 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 1.847 |
| Punkte pro Dorf | 1.944 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 20 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 53 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 141.690 |
| K/P-Rate | 384 |
| Rang (Angreifer) | 144 |
| Punkte (Angreifer) | 3.828 |
| Rang (Verteidiger) | 35 |
| Punkte (Verteidiger) | 87.501 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 23.04.2026) |
Kreuzritter | ~KR~ |
35.351
(am 15.05.2026) |
20
(am 07.05.2026) |
20
(am 07.05.2026) |
- | - | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 20 ( 20 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 07.05.2026) |
141.674
(am 14.05.2026) |
-% |
84
(am 04.05.2026) |
3.828
(am 14.05.2026) |
6
(am 07.05.2026) |
87.485
(am 14.05.2026) |
| Rang | 56 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Kreuzritter |
| Tag | ~KR~ |
| Punkte | 35.351 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 20 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.768 |
| Punkte pro Dorf | 1.768 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 20 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 141.674 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 84 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.828 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 87.485 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |