| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | AF-SW2 | AF-SW2 | 57.901 | 30 | 30 | 1.930 | 1.930 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 47 ( 39 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 25.994 | 45% | 156 | 2.783 | 113 | 23.189 |
| Rang | 84 |
|---|---|
| Name | AF-SW2 |
| Tag | AF-SW2 |
| Punkte | 57.901 |
| Dörfer | 30 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 1.930 |
| Punkte pro Dorf | 1.930 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 39 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 144 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.994 |
| K/P-Rate | 45 |
| Rang (Angreifer) | 156 |
| Punkte (Angreifer) | 2.783 |
| Rang (Verteidiger) | 113 |
| Punkte (Verteidiger) | 23.189 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
68
(am 02.05.2026) |
AF-SW2 | AF-SW2 |
56.569
(am 17.05.2026) |
35
(am 03.05.2026) |
35
(am 03.05.2026) |
- | - | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 47 ( 39 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
129
(am 14.05.2026) |
25.994
(am 16.05.2026) |
-% |
93
(am 30.04.2026) |
2.783
(am 16.05.2026) |
91
(am 14.05.2026) |
23.189
(am 15.05.2026) |
| Rang | 68 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Name | AF-SW2 |
| Tag | AF-SW2 |
| Punkte | 56.569 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.616 |
| Punkte pro Dorf | 1.616 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 39 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 129 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.994 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 93 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.783 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 91 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 23.189 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |