| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Lass Los | LOS! | 438.298 | 132 | 34 | 12.891 | 3.320 | 113 ( 104 - 3 - 6 ) | 48 ( 41 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 591.709 | 135% | 7 | 411.559 | 8 | 137.869 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Lass Los |
| Tag | LOS! |
| Punkte | 438.298 |
| Dörfer | 132 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 12.891 |
| Punkte pro Dorf | 3.320 |
| Eroberungen | 113 ( 104 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 41 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 591.709 |
| K/P-Rate | 135 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 411.559 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 137.869 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.04.2026) |
Lass Los | LOS! |
419.527
(am 14.05.2026) |
127
(am 14.05.2026) |
35
(am 12.05.2026) |
- | - | 113 ( 104 - 3 - 6 ) | 48 ( 41 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 13.05.2026) |
563.152
(am 14.05.2026) |
-% |
7
(am 14.05.2026) |
397.576
(am 14.05.2026) |
5
(am 05.05.2026) |
129.388
(am 14.05.2026) |
| Rang | 2 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Lass Los |
| Tag | LOS! |
| Punkte | 419.527 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 127 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.986 |
| Punkte pro Dorf | 3.303 |
| Eroberungen | 113 ( 104 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 41 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 563.152 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 397.576 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 129.388 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |