| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Skriptbibliothek | SB | 50.442.883 | 5.419 | 31 | 1.627.190 | 9.309 | 8.161 ( 6.414 - 721 - 1.026 ) | 132 ( 85 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 585.246.847 | 1.160% | 3 | 100.183.778 | 1 | 365.540.803 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Skriptbibliothek |
| Tag | SB |
| Punkte | 50.442.883 |
| Dörfer | 5.419 |
| Mitglieder | 31 |
| Punkte pro Spieler | 1.627.190 |
| Punkte pro Dorf | 9.309 |
| Eroberungen | 8.161 ( 6.414 - 721 - 1.026 ) |
| Stammeswechsel | 132 ( 85 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 585.246.847 |
| K/P-Rate | 1.160 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 100.183.778 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 365.540.803 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.08.2026) |
Skriptbibliothek | SB |
51.425.034
(am 28.08.2026) |
5.589
(am 27.08.2026) |
35
(am 06.05.2026) |
- | - | 8.161 ( 6.414 - 721 - 1.026 ) | 132 ( 85 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.04.2026) |
585.018.756
(am 02.09.2026) |
-% |
3
(am 07.05.2026) |
100.148.975
(am 02.09.2026) |
1
(am 29.04.2026) |
365.372.460
(am 02.09.2026) |
| Rang | 2 (am 05.08.2026) |
|---|---|
| Name | Skriptbibliothek |
| Tag | SB |
| Punkte | 51.425.034 (am 28.08.2026) |
| Dörfer | 5.589 (am 27.08.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.469.287 |
| Punkte pro Dorf | 9.201 |
| Eroberungen | 8.161 ( 6.414 - 721 - 1.026 ) |
| Stammeswechsel | 132 ( 85 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 585.018.756 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 100.148.975 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 365.372.460 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |