| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | Angry Farmers1 | AF-NO1 | 55.364 | 34 | 35 | 1.582 | 1.628 | 8 ( 2 - 0 - 6 ) | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | 52.514 | 95% | 171 | 1.646 | 75 | 50.868 |
| Rang | 87 |
|---|---|
| Name | Angry Farmers1 |
| Tag | AF-NO1 |
| Punkte | 55.364 |
| Dörfer | 34 |
| Mitglieder | 35 |
| Punkte pro Spieler | 1.582 |
| Punkte pro Dorf | 1.628 |
| Eroberungen | 8 ( 2 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 117 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 52.514 |
| K/P-Rate | 95 |
| Rang (Angreifer) | 171 |
| Punkte (Angreifer) | 1.646 |
| Rang (Verteidiger) | 75 |
| Punkte (Verteidiger) | 50.868 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.04.2026) |
Angry Farmers1 | AF-NO1 |
54.385
(am 14.05.2026) |
37
(am 08.05.2026) |
35
(am 23.04.2026) |
- | - | 8 ( 2 - 0 - 6 ) | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
63
(am 03.05.2026) |
48.637
(am 15.05.2026) |
-% |
85
(am 28.04.2026) |
1.628
(am 14.05.2026) |
14
(am 28.04.2026) |
47.009
(am 15.05.2026) |
| Rang | 3 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Angry Farmers1 |
| Tag | AF-NO1 |
| Punkte | 54.385 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 37 (am 08.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.554 |
| Punkte pro Dorf | 1.470 |
| Eroberungen | 8 ( 2 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 63 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 48.637 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 85 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.628 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 47.009 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |