| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | Die milden Kerle | -DmK- | 30.675 | 12 | 8 | 3.834 | 2.556 | 57 ( 23 - 0 - 34 ) | 93 ( 64 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 5.608.579 | 18.284% | 97 | 288.944 | 77 | 4.542.955 |
| Rang | 95 |
|---|---|
| Name | Die milden Kerle |
| Tag | -DmK- |
| Punkte | 30.675 |
| Dörfer | 12 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 3.834 |
| Punkte pro Dorf | 2.556 |
| Eroberungen | 57 ( 23 - 0 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 64 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 86 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.608.579 |
| K/P-Rate | 18.284 |
| Rang (Angreifer) | 97 |
| Punkte (Angreifer) | 288.944 |
| Rang (Verteidiger) | 77 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.542.955 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.04.2026) |
Die milden Kerle | -DmK- |
180.780
(am 19.05.2026) |
73
(am 13.05.2026) |
35
(am 29.04.2026) |
- | - | 57 ( 23 - 0 - 34 ) | 93 ( 64 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 27.05.2026) |
5.608.579
(am 01.09.2026) |
-% |
28
(am 26.04.2026) |
288.944
(am 28.08.2026) |
3
(am 27.04.2026) |
4.542.955
(am 01.09.2026) |
| Rang | 8 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Die milden Kerle |
| Tag | -DmK- |
| Punkte | 180.780 (am 19.05.2026) |
| Dörfer | 73 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.165 |
| Punkte pro Dorf | 2.476 |
| Eroberungen | 57 ( 23 - 0 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 64 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 (am 27.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.608.579 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 28 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 288.944 (am 28.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.542.955 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |