| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Freunde | *F* | 662.426 | 121 | 22 | 30.110 | 5.475 | 249 ( 160 - 4 - 85 ) | 42 ( 36 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 10.839.774 | 1.636% | 94 | 313.537 | 57 | 8.711.310 |
| Rang | 34 |
|---|---|
| Name | Freunde |
| Tag | *F* |
| Punkte | 662.426 |
| Dörfer | 121 |
| Mitglieder | 22 |
| Punkte pro Spieler | 30.110 |
| Punkte pro Dorf | 5.475 |
| Eroberungen | 249 ( 160 - 4 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 36 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 62 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.839.774 |
| K/P-Rate | 1.636 |
| Rang (Angreifer) | 94 |
| Punkte (Angreifer) | 313.537 |
| Rang (Verteidiger) | 57 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.711.310 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 02.09.2026) |
Freunde | *F* |
657.194
(am 03.09.2026) |
119
(am 31.08.2026) |
30
(am 31.05.2026) |
- | - | 249 ( 160 - 4 - 85 ) | 42 ( 36 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 10.08.2026) |
10.816.966
(am 03.09.2026) |
-% |
94
(am 03.09.2026) |
313.537
(am 03.09.2026) |
46
(am 08.08.2026) |
8.688.502
(am 03.09.2026) |
| Rang | 34 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Name | Freunde |
| Tag | *F* |
| Punkte | 657.194 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 119 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 31.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 21.906 |
| Punkte pro Dorf | 5.523 |
| Eroberungen | 249 ( 160 - 4 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 36 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 56 (am 10.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.816.966 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 94 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 313.537 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 46 (am 08.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.688.502 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |