| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | Icefuchs | ICFU | 14.692 | 6 | 2 | 7.346 | 2.449 | 9 ( 5 - 0 - 4 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | 13.837 | 94% | 0 | 0 | 229 | 13.579 |
| Rang | 114 |
|---|---|
| Name | Icefuchs |
| Tag | ICFU |
| Punkte | 14.692 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 7.346 |
| Punkte pro Dorf | 2.449 |
| Eroberungen | 9 ( 5 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 240 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.837 |
| K/P-Rate | 94 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 229 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.579 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114
(am 06.09.2026) |
Icefuchs | ICFU |
19.441
(am 12.06.2026) |
6
(am 01.08.2026) |
2
(am 24.05.2026) |
- | - | 9 ( 5 - 0 - 4 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
239
(am 05.09.2026) |
13.837
(am 01.08.2026) |
-% |
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 24.05.2026) |
229
(am 06.09.2026) |
13.579
(am 01.08.2026) |
| Rang | 114 (am 06.09.2026) |
|---|---|
| Name | Icefuchs |
| Tag | ICFU |
| Punkte | 19.441 (am 12.06.2026) |
| Dörfer | 6 (am 01.08.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 24.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.721 |
| Punkte pro Dorf | 3.240 |
| Eroberungen | 9 ( 5 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 239 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.837 (am 01.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 06.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 24.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 229 (am 06.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.579 (am 01.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |