| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | Blinde | Bl | 1.038 | 2 | 2 | 519 | 519 | 22 ( 10 - 0 - 12 ) | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 6.754.521 | 650.725% | 165 | 22.559 | 65 | 6.103.634 |
| Rang | 224 |
|---|---|
| Name | Blinde |
| Tag | Bl |
| Punkte | 1.038 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 519 |
| Punkte pro Dorf | 519 |
| Eroberungen | 22 ( 10 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 76 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.754.521 |
| K/P-Rate | 650.725 |
| Rang (Angreifer) | 165 |
| Punkte (Angreifer) | 22.559 |
| Rang (Verteidiger) | 65 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.103.634 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
84
(am 26.07.2026) |
Blinde | Bl |
150.707
(am 28.07.2026) |
31
(am 26.07.2026) |
5
(am 13.06.2026) |
- | - | 22 ( 10 - 0 - 12 ) | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
65
(am 07.08.2026) |
6.754.521
(am 21.08.2026) |
-% |
166
(am 31.08.2026) |
22.559
(am 01.08.2026) |
57
(am 06.08.2026) |
6.103.634
(am 21.08.2026) |
| Rang | 84 (am 26.07.2026) |
|---|---|
| Name | Blinde |
| Tag | Bl |
| Punkte | 150.707 (am 28.07.2026) |
| Dörfer | 31 (am 26.07.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 13.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 30.141 |
| Punkte pro Dorf | 4.862 |
| Eroberungen | 22 ( 10 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 65 (am 07.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.754.521 (am 21.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 166 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 22.559 (am 01.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 57 (am 06.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.103.634 (am 21.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |