| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Readel Madrid | RAM | 5.569.117 | 816 | 25 | 222.765 | 6.825 | 1.054 ( 909 - 31 - 114 ) | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 43.710.929 | 785% | 3 | 13.734.652 | 3 | 19.502.444 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Readel Madrid |
| Tag | RAM |
| Punkte | 5.569.117 |
| Dörfer | 816 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 222.765 |
| Punkte pro Dorf | 6.825 |
| Eroberungen | 1.054 ( 909 - 31 - 114 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 43.710.929 |
| K/P-Rate | 785 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 13.734.652 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.502.444 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.06.2026) |
Readel Madrid | RAM |
5.475.210
(am 01.09.2026) |
805
(am 31.08.2026) |
25
(am 18.06.2026) |
- | - | 1.054 ( 909 - 31 - 114 ) | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 31.08.2026) |
43.225.280
(am 02.09.2026) |
-% |
2
(am 06.08.2026) |
12.585.924
(am 01.09.2026) |
3
(am 07.07.2026) |
19.190.962
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 24.06.2026) |
|---|---|
| Name | Readel Madrid |
| Tag | RAM |
| Punkte | 5.475.210 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 805 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 18.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 219.008 |
| Punkte pro Dorf | 6.802 |
| Eroberungen | 1.054 ( 909 - 31 - 114 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 43.225.280 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 06.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.585.924 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 07.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.190.962 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |