| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | Silent Order | *SO* | 254.186 | 74 | 19 | 13.378 | 3.435 | 108 ( 78 - 0 - 30 ) | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 2.530.154 | 995% | 67 | 360.901 | 27 | 2.025.879 |
| Rang | 43 |
|---|---|
| Name | Silent Order |
| Tag | *SO* |
| Punkte | 254.186 |
| Dörfer | 74 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 13.378 |
| Punkte pro Dorf | 3.435 |
| Eroberungen | 108 ( 78 - 0 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 45 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.530.154 |
| K/P-Rate | 995 |
| Rang (Angreifer) | 67 |
| Punkte (Angreifer) | 360.901 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.025.879 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 27.08.2026) |
Silent Order | *SO* |
309.942
(am 27.08.2026) |
87
(am 03.09.2026) |
25
(am 16.07.2026) |
- | - | 108 ( 78 - 0 - 30 ) | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 04.09.2026) |
2.478.553
(am 04.09.2026) |
-% |
67
(am 04.09.2026) |
360.901
(am 04.09.2026) |
28
(am 04.09.2026) |
1.974.278
(am 04.09.2026) |
| Rang | 32 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | Silent Order |
| Tag | *SO* |
| Punkte | 309.942 (am 27.08.2026) |
| Dörfer | 87 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 16.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.398 |
| Punkte pro Dorf | 3.563 |
| Eroberungen | 108 ( 78 - 0 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 49 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 45 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.478.553 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 67 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 360.901 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 28 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.974.278 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |