| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | Blotzingers Kinder | CAPO | 48.979 | 13 | 4 | 12.245 | 3.768 | 9 ( 9 - 0 - 0 ) | 10 ( 9 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | 4.407 | 9% | 0 | 0 | 350 | 4.407 |
| Rang | 154 |
|---|---|
| Name | Blotzingers Kinder |
| Tag | CAPO |
| Punkte | 48.979 |
| Dörfer | 13 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 12.245 |
| Punkte pro Dorf | 3.768 |
| Eroberungen | 9 ( 9 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 9 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 372 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.407 |
| K/P-Rate | 9 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 350 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.407 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
62
(am 16.06.2026) |
Blotzingers Kinder | CAPO |
48.488
(am 30.08.2026) |
13
(am 30.08.2026) |
9
(am 23.06.2026) |
- | - | 9 ( 9 - 0 - 0 ) | 10 ( 9 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
115
(am 24.06.2026) |
4.407
(am 30.08.2026) |
-% |
0
(am 30.08.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
64
(am 24.06.2026) |
4.407
(am 30.08.2026) |
| Rang | 62 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Blotzingers Kinder |
| Tag | CAPO |
| Punkte | 48.488 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 13 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 23.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.388 |
| Punkte pro Dorf | 3.730 |
| Eroberungen | 9 ( 9 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 9 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 115 (am 24.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.407 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 16.06.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 64 (am 24.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.407 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |