| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | Nur ich | Nur | 647 | 1 | 1 | 647 | 647 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | 4.872 | 753% | 326 | 359 | 354 | 4.513 |
| Rang | 444 |
|---|---|
| Name | Nur ich |
| Tag | Nur |
| Punkte | 647 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 647 |
| Punkte pro Dorf | 647 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 368 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.872 |
| K/P-Rate | 753 |
| Rang (Angreifer) | 326 |
| Punkte (Angreifer) | 359 |
| Rang (Verteidiger) | 354 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.513 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
334
(am 09.07.2026) |
Nur ich | Nur |
918
(am 08.08.2026) |
1
(am 08.07.2026) |
1
(am 08.07.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
279
(am 10.07.2026) |
4.851
(am 27.08.2026) |
-% |
323
(am 30.08.2026) |
359
(am 23.08.2026) |
261
(am 10.07.2026) |
4.492
(am 27.08.2026) |
| Rang | 334 (am 09.07.2026) |
|---|---|
| Name | Nur ich |
| Tag | Nur |
| Punkte | 918 (am 08.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.07.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 08.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 918 |
| Punkte pro Dorf | 918 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 279 (am 10.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.851 (am 27.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 323 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 359 (am 23.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 261 (am 10.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.492 (am 27.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |