| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | League of Looser s | *LoL* | 998.356 | 252 | 20 | 49.918 | 3.962 | 326 ( 257 - 42 - 27 ) | 42 ( 31 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 1.318.548 | 132% | 35 | 728.706 | 79 | 467.435 |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | League of Looser s |
| Tag | *LoL* |
| Punkte | 998.356 |
| Dörfer | 252 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 49.918 |
| Punkte pro Dorf | 3.962 |
| Eroberungen | 326 ( 257 - 42 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 31 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 55 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.318.548 |
| K/P-Rate | 132 |
| Rang (Angreifer) | 35 |
| Punkte (Angreifer) | 728.706 |
| Rang (Verteidiger) | 79 |
| Punkte (Verteidiger) | 467.435 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 26.08.2026) |
League of Looser s | *LoL* |
1.020.733
(am 31.08.2026) |
259
(am 30.08.2026) |
25
(am 29.07.2026) |
- | - | 326 ( 257 - 42 - 27 ) | 42 ( 31 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 29.07.2026) |
1.315.567
(am 31.08.2026) |
-% |
35
(am 31.08.2026) |
727.467
(am 31.08.2026) |
13
(am 29.07.2026) |
465.693
(am 31.08.2026) |
| Rang | 23 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | League of Looser s |
| Tag | *LoL* |
| Punkte | 1.020.733 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 259 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 29.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 40.829 |
| Punkte pro Dorf | 3.941 |
| Eroberungen | 326 ( 257 - 42 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 31 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 (am 29.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.315.567 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 35 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 727.467 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 29.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 465.693 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |