| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | Allianz Starke Schnelle Nachbarn | ASSN | 6.805 | 5 | 6 | 1.134 | 1.361 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | 10.626 | 156% | 322 | 428 | 319 | 10.198 |
| Rang | 293 |
|---|---|
| Name | Allianz Starke Schnelle Nachbarn |
| Tag | ASSN |
| Punkte | 6.805 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 1.134 |
| Punkte pro Dorf | 1.361 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 344 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.626 |
| K/P-Rate | 156 |
| Rang (Angreifer) | 322 |
| Punkte (Angreifer) | 428 |
| Rang (Verteidiger) | 319 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.198 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
275
(am 16.08.2026) |
Allianz Starke Schnelle Nachbarn | ASSN |
6.578
(am 02.09.2026) |
6
(am 26.08.2026) |
6
(am 26.08.2026) |
- | - | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
337
(am 19.08.2026) |
10.223
(am 27.08.2026) |
-% |
362
(am 30.08.2026) |
25
(am 25.08.2026) |
296
(am 18.08.2026) |
10.198
(am 27.08.2026) |
| Rang | 275 (am 16.08.2026) |
|---|---|
| Name | Allianz Starke Schnelle Nachbarn |
| Tag | ASSN |
| Punkte | 6.578 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 6 (am 26.08.2026) |
| Mitglieder | 6 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.096 |
| Punkte pro Dorf | 1.096 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 337 (am 19.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.223 (am 27.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 362 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 25 (am 25.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 296 (am 18.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.198 (am 27.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |