| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | Die Eroberer | -D.E.- | 286.857 | 89 | 25 | 11.474 | 3.223 | 82 ( 71 - 2 - 9 ) | 49 ( 37 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | 356.949 | 124% | 74 | 298.377 | 218 | 57.464 |
| Rang | 64 |
|---|---|
| Name | Die Eroberer |
| Tag | -D.E.- |
| Punkte | 286.857 |
| Dörfer | 89 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 11.474 |
| Punkte pro Dorf | 3.223 |
| Eroberungen | 82 ( 71 - 2 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 37 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 131 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 356.949 |
| K/P-Rate | 124 |
| Rang (Angreifer) | 74 |
| Punkte (Angreifer) | 298.377 |
| Rang (Verteidiger) | 218 |
| Punkte (Verteidiger) | 57.464 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 03.09.2026) |
Die Eroberer | -D.E.- |
319.296
(am 03.09.2026) |
99
(am 03.09.2026) |
25
(am 01.08.2026) |
- | - | 82 ( 71 - 2 - 9 ) | 49 ( 37 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
129
(am 03.09.2026) |
356.949
(am 03.09.2026) |
-% |
73
(am 01.09.2026) |
298.377
(am 03.09.2026) |
183
(am 11.08.2026) |
57.464
(am 03.09.2026) |
| Rang | 57 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Name | Die Eroberer |
| Tag | -D.E.- |
| Punkte | 319.296 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 99 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 01.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.772 |
| Punkte pro Dorf | 3.225 |
| Eroberungen | 82 ( 71 - 2 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 37 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 129 (am 03.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 356.949 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 73 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 298.377 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 183 (am 11.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 57.464 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |