| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | BLKD² | BLKD² | 495.150 | 143 | 22 | 22.507 | 3.463 | 155 ( 133 - 7 - 15 ) | 30 ( 26 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 2.066.489 | 417% | 38 | 613.710 | 38 | 1.038.214 |
| Rang | 43 |
|---|---|
| Name | BLKD² |
| Tag | BLKD² |
| Punkte | 495.150 |
| Dörfer | 143 |
| Mitglieder | 22 |
| Punkte pro Spieler | 22.507 |
| Punkte pro Dorf | 3.463 |
| Eroberungen | 155 ( 133 - 7 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 26 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 39 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.066.489 |
| K/P-Rate | 417 |
| Rang (Angreifer) | 38 |
| Punkte (Angreifer) | 613.710 |
| Rang (Verteidiger) | 38 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.038.214 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
44
(am 29.08.2026) |
BLKD² | BLKD² |
504.269
(am 30.08.2026) |
144
(am 30.08.2026) |
25
(am 24.08.2026) |
- | - | 155 ( 133 - 7 - 15 ) | 30 ( 26 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
43
(am 30.08.2026) |
1.686.889
(am 30.08.2026) |
-% |
41
(am 30.08.2026) |
558.495
(am 30.08.2026) |
47
(am 30.08.2026) |
803.939
(am 30.08.2026) |
| Rang | 44 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | BLKD² |
| Tag | BLKD² |
| Punkte | 504.269 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 144 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 24.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 20.171 |
| Punkte pro Dorf | 3.502 |
| Eroberungen | 155 ( 133 - 7 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 26 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 43 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.686.889 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 41 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 558.495 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 47 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 803.939 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |