| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | meow | meow | 36.111 | 17 | 12 | 3.009 | 2.124 | 27 ( 15 - 0 - 12 ) | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | 191.330 | 530% | 289 | 1.482 | 126 | 189.848 |
| Rang | 178 |
|---|---|
| Name | meow |
| Tag | meow |
| Punkte | 36.111 |
| Dörfer | 17 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 3.009 |
| Punkte pro Dorf | 2.124 |
| Eroberungen | 27 ( 15 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 166 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 191.330 |
| K/P-Rate | 530 |
| Rang (Angreifer) | 289 |
| Punkte (Angreifer) | 1.482 |
| Rang (Verteidiger) | 126 |
| Punkte (Verteidiger) | 189.848 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
155
(am 21.08.2026) |
meow | meow |
42.385
(am 24.08.2026) |
22
(am 23.08.2026) |
12
(am 26.08.2026) |
- | - | 27 ( 15 - 0 - 12 ) | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
154
(am 25.08.2026) |
191.330
(am 30.08.2026) |
-% |
288
(am 30.08.2026) |
1.482
(am 30.08.2026) |
113
(am 25.08.2026) |
189.848
(am 30.08.2026) |
| Rang | 155 (am 21.08.2026) |
|---|---|
| Name | meow |
| Tag | meow |
| Punkte | 42.385 (am 24.08.2026) |
| Dörfer | 22 (am 23.08.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.532 |
| Punkte pro Dorf | 1.927 |
| Eroberungen | 27 ( 15 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 14 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 154 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 191.330 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 288 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.482 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 113 (am 25.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 189.848 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |