| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | Angry Farmers Nordwest 1 | AF-NW1 | 49.069 | 21 | 21 | 2.337 | 2.337 | 9 ( 1 - 0 - 8 ) | 90 ( 57 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 512.655 | 1.045% | 217 | 10.335 | 71 | 495.320 |
| Rang | 154 |
|---|---|
| Name | Angry Farmers Nordwest 1 |
| Tag | AF-NW1 |
| Punkte | 49.069 |
| Dörfer | 21 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 2.337 |
| Punkte pro Dorf | 2.337 |
| Eroberungen | 9 ( 1 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 57 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 102 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 512.655 |
| K/P-Rate | 1.045 |
| Rang (Angreifer) | 217 |
| Punkte (Angreifer) | 10.335 |
| Rang (Verteidiger) | 71 |
| Punkte (Verteidiger) | 495.320 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 16.06.2026) |
Angry Farmers Nordwest 1 | AF-NW1 |
55.489
(am 28.08.2026) |
25
(am 16.06.2026) |
25
(am 16.06.2026) |
- | - | 9 ( 1 - 0 - 8 ) | 90 ( 57 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 05.07.2026) |
512.603
(am 30.08.2026) |
-% |
56
(am 22.06.2026) |
10.335
(am 30.08.2026) |
6
(am 06.07.2026) |
495.268
(am 30.08.2026) |
| Rang | 3 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Angry Farmers Nordwest 1 |
| Tag | AF-NW1 |
| Punkte | 55.489 (am 28.08.2026) |
| Dörfer | 25 (am 16.06.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 16.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.220 |
| Punkte pro Dorf | 2.220 |
| Eroberungen | 9 ( 1 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 57 - 33 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 (am 05.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 512.603 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 56 (am 22.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.335 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 06.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 495.268 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |