| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | Murmel | Murmel | 55.955 | 26 | 21 | 2.665 | 2.152 | 10 ( 5 - 1 - 4 ) | 43 ( 36 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | 246.760 | 441% | 201 | 18.201 | 130 | 220.911 |
| Rang | 151 |
|---|---|
| Name | Murmel |
| Tag | Murmel |
| Punkte | 55.955 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 2.665 |
| Punkte pro Dorf | 2.152 |
| Eroberungen | 10 ( 5 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 36 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 162 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 246.760 |
| K/P-Rate | 441 |
| Rang (Angreifer) | 201 |
| Punkte (Angreifer) | 18.201 |
| Rang (Verteidiger) | 130 |
| Punkte (Verteidiger) | 220.911 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 16.06.2026) |
Murmel | Murmel |
55.944
(am 05.09.2026) |
27
(am 05.09.2026) |
25
(am 21.06.2026) |
- | - | 10 ( 5 - 1 - 4 ) | 43 ( 36 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 24.06.2026) |
224.917
(am 05.09.2026) |
-% |
23
(am 24.06.2026) |
18.201
(am 05.09.2026) |
9
(am 24.06.2026) |
199.078
(am 05.09.2026) |
| Rang | 24 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Murmel |
| Tag | Murmel |
| Punkte | 55.944 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 27 (am 05.09.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 21.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.238 |
| Punkte pro Dorf | 2.072 |
| Eroberungen | 10 ( 5 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 36 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 24.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 224.917 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 23 (am 24.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 18.201 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 24.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 199.078 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |