| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Da Goon Squad | Squad | 50.239 | 28 | 23 | 2.184 | 1.794 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 33 ( 28 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 11.298 | 22% | 27 | 11.038 | 99 | 260 |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | Da Goon Squad |
| Tag | Squad |
| Punkte | 50.239 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 2.184 |
| Punkte pro Dorf | 1.794 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 28 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 39 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.298 |
| K/P-Rate | 22 |
| Rang (Angreifer) | 27 |
| Punkte (Angreifer) | 11.038 |
| Rang (Verteidiger) | 99 |
| Punkte (Verteidiger) | 260 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.08.2026) |
Da Goon Squad | Squad |
49.372
(am 05.09.2026) |
28
(am 04.09.2026) |
25
(am 28.08.2026) |
- | - | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 33 ( 28 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 31.08.2026) |
9.631
(am 04.09.2026) |
-% |
16
(am 31.08.2026) |
9.371
(am 04.09.2026) |
59
(am 03.09.2026) |
260
(am 03.09.2026) |
| Rang | 1 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | Da Goon Squad |
| Tag | Squad |
| Punkte | 49.372 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 28 (am 04.09.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.975 |
| Punkte pro Dorf | 1.763 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 28 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.631 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.371 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 59 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 260 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |