| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Name ist egal | Nice | 154.065 | 60 | 25 | 6.163 | 2.568 | 36 ( 35 - 1 - 0 ) | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48.730 | 32% | 1 | 47.406 | 19 | 1.324 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Name ist egal |
| Tag | Nice |
| Punkte | 154.065 |
| Dörfer | 60 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 6.163 |
| Punkte pro Dorf | 2.568 |
| Eroberungen | 36 ( 35 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 48.730 |
| K/P-Rate | 32 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 47.406 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.324 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.08.2026) |
Name ist egal | Nice |
128.886
(am 02.09.2026) |
48
(am 01.09.2026) |
25
(am 31.08.2026) |
- | - | 36 ( 35 - 1 - 0 ) | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.08.2026) |
25.529
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 01.09.2026) |
24.558
(am 01.09.2026) |
1
(am 30.08.2026) |
971
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | Name ist egal |
| Tag | Nice |
| Punkte | 128.886 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 48 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.155 |
| Punkte pro Dorf | 2.685 |
| Eroberungen | 36 ( 35 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.529 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.558 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 971 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |