| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | Farm | Bpp | 3.727 | 2 | 2 | 1.864 | 1.864 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 8 ( 5 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 4.461 | 120% | 56 | 1.283 | 15 | 1.992 |
| Rang | 150 |
|---|---|
| Name | Farm |
| Tag | Bpp |
| Punkte | 3.727 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 1.864 |
| Punkte pro Dorf | 1.864 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 5 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.461 |
| K/P-Rate | 120 |
| Rang (Angreifer) | 56 |
| Punkte (Angreifer) | 1.283 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.992 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 26.08.2026) |
Farm | Bpp |
16.802
(am 02.09.2026) |
9
(am 01.09.2026) |
5
(am 28.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 8 ( 5 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 31.08.2026) |
3.772
(am 01.09.2026) |
-% |
29
(am 31.08.2026) |
594
(am 01.09.2026) |
1
(am 31.08.2026) |
1.992
(am 01.09.2026) |
| Rang | 46 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | Farm |
| Tag | Bpp |
| Punkte | 16.802 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 9 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.360 |
| Punkte pro Dorf | 1.867 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 5 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.772 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 29 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 594 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.992 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |