| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | Ganex gemacht | GNXGMT | 14.815 | 14 | 14 | 1.058 | 1.058 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 484 | 3% | 104 | 420 | 137 | 64 |
| Rang | 108 |
|---|---|
| Name | Ganex gemacht |
| Tag | GNXGMT |
| Punkte | 14.815 |
| Dörfer | 14 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 1.058 |
| Punkte pro Dorf | 1.058 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 145 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 484 |
| K/P-Rate | 3 |
| Rang (Angreifer) | 104 |
| Punkte (Angreifer) | 420 |
| Rang (Verteidiger) | 137 |
| Punkte (Verteidiger) | 64 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
73
(am 28.08.2026) |
Ganex gemacht | GNXGMT |
16.559
(am 04.09.2026) |
15
(am 03.09.2026) |
15
(am 03.09.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
95
(am 02.09.2026) |
482
(am 03.09.2026) |
-% |
73
(am 02.09.2026) |
420
(am 02.09.2026) |
59
(am 01.09.2026) |
62
(am 03.09.2026) |
| Rang | 73 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | Ganex gemacht |
| Tag | GNXGMT |
| Punkte | 16.559 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 15 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 03.09.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.104 |
| Punkte pro Dorf | 1.104 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 16 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 95 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 482 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 73 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 420 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 59 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 62 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |