| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | Angry Farmers SO2 | AF-SO2 | 26.568 | 24 | 25 | 1.063 | 1.107 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 25 ( 25 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 8.451 | 32% | 89 | 1.080 | 18 | 7.371 |
| Rang | 57 |
|---|---|
| Name | Angry Farmers SO2 |
| Tag | AF-SO2 |
| Punkte | 26.568 |
| Dörfer | 24 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 1.063 |
| Punkte pro Dorf | 1.107 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 25 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 44 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.451 |
| K/P-Rate | 32 |
| Rang (Angreifer) | 89 |
| Punkte (Angreifer) | 1.080 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.371 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 31.08.2026) |
Angry Farmers SO2 | AF-SO2 |
26.232
(am 05.09.2026) |
25
(am 30.08.2026) |
25
(am 30.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 25 ( 25 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
80
(am 04.09.2026) |
2.759
(am 04.09.2026) |
-% |
70
(am 03.09.2026) |
1.080
(am 03.09.2026) |
35
(am 04.09.2026) |
1.679
(am 04.09.2026) |
| Rang | 46 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Angry Farmers SO2 |
| Tag | AF-SO2 |
| Punkte | 26.232 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 25 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.049 |
| Punkte pro Dorf | 1.049 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 25 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 80 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.759 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 70 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.080 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 35 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.679 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |