| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | Angry-Farmers SW5 | AF-SW5 | 13.611 | 25 | 25 | 544 | 544 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | 131 | 1% | 103 | 131 | 0 | 0 |
| Rang | 98 |
|---|---|
| Name | Angry-Farmers SW5 |
| Tag | AF-SW5 |
| Punkte | 13.611 |
| Dörfer | 25 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 544 |
| Punkte pro Dorf | 544 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 143 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 131 |
| K/P-Rate | 1 |
| Rang (Angreifer) | 103 |
| Punkte (Angreifer) | 131 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
97
(am 02.09.2026) |
Angry-Farmers SW5 | AF-SW5 |
12.444
(am 02.09.2026) |
25
(am 02.09.2026) |
25
(am 02.09.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
128
(am 02.09.2026) |
131
(am 02.09.2026) |
-% |
94
(am 02.09.2026) |
131
(am 02.09.2026) |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 30.08.2026) |
| Rang | 97 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Name | Angry-Farmers SW5 |
| Tag | AF-SW5 |
| Punkte | 12.444 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 25 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Spieler | 498 |
| Punkte pro Dorf | 498 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 26 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 128 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 131 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 94 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 131 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |