| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | Angry-Farmers NO2 | Af-NO2 | 14.352 | 23 | 23 | 624 | 624 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 27 ( 25 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | 52 | 0% | 0 | 0 | 118 | 52 |
| Rang | 97 |
|---|---|
| Name | Angry-Farmers NO2 |
| Tag | Af-NO2 |
| Punkte | 14.352 |
| Dörfer | 23 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 624 |
| Punkte pro Dorf | 624 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 25 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 170 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 52 |
| K/P-Rate | 0 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 118 |
| Punkte (Verteidiger) | 52 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
75
(am 01.09.2026) |
Angry-Farmers NO2 | Af-NO2 |
14.273
(am 02.09.2026) |
25
(am 31.08.2026) |
25
(am 31.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 27 ( 25 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
73
(am 31.08.2026) |
52
(am 02.09.2026) |
-% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 30.08.2026) |
31
(am 31.08.2026) |
52
(am 02.09.2026) |
| Rang | 75 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | Angry-Farmers NO2 |
| Tag | Af-NO2 |
| Punkte | 14.273 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 25 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 571 |
| Punkte pro Dorf | 571 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 25 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 73 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 52 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 31 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 52 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |