| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Pa1n | -P- | 45.971 | 28 | 24 | 1.915 | 1.642 | 8 ( 6 - 0 - 2 ) | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 26.401 | 57% | 16 | 13.276 | 6 | 9.688 |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | Pa1n |
| Tag | -P- |
| Punkte | 45.971 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 1.915 |
| Punkte pro Dorf | 1.642 |
| Eroberungen | 8 ( 6 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.401 |
| K/P-Rate | 57 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 13.276 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.688 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.08.2026) |
Pa1n | -P- |
46.579
(am 02.09.2026) |
32
(am 02.09.2026) |
25
(am 29.08.2026) |
- | - | 8 ( 6 - 0 - 2 ) | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.09.2026) |
24.947
(am 02.09.2026) |
-% |
5
(am 01.09.2026) |
12.893
(am 02.09.2026) |
3
(am 31.08.2026) |
8.620
(am 02.09.2026) |
| Rang | 1 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | Pa1n |
| Tag | -P- |
| Punkte | 46.579 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 32 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.863 |
| Punkte pro Dorf | 1.456 |
| Eroberungen | 8 ( 6 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 33 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 24.947 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.893 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.620 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |